Алексей С.

Как вы относитесь к тому, что ваш любимый чел ставит ЛАЙКИ и смотрит фотки своих знакомых ДЕВУШЕК в контакте?

Он ведь Лайки ставит наверно не просто потому, что фотка в целом понравилась, а потому, что девушка нравится, или нравится как она выглядит, а это все-равно, что он на улице будет пялиться на красоток...

Вам это все-равно или вам от этого противно и плохо?

@мисс Красивая@

детское задротство

Александр Иванов

а что Вы хотите, что-бы он только мужикам лайки ставил?

Вiолетта Гущенко

Какие же вы.. . кхе.. кхе.. . ударенные! Ну и что, что он смотрит на других? Ну и что, что он лайкает другие фотки? Что из-за этого устраивать трагедию? Есть глаза и смотрит в конце концов. Даже если ему нравятся другие, то это ничего не значит. Как вы не поймете две важные истины, что девушек парню может нравиться сколько угодно, а любит он одну единственную! И вторая истина, что если парень захочет изменить или уйти, то он это сделает и его не ужержись силой, собственно тоже самое и с девушками, это давно не новость !
У меня есть та, которую я люблю и она далеко, но и есть подруги, которые мне просто нравятся, потому что они красивые, а не красивых вообще нет у меня. И лайкаю я им фотки и общаюсь, и с тремя разными девушками гулял и сам с ними знакомился даже, с двумя из них на сайтах знакомст, но это просто подруги и не более того, а любишь и думаешь каждый день о той самой, любимой, которая уж 3 года, как за три тысячи километров! Может я один такой на этой планете, но всё-таки.

Юля Бойко

Да фиалетово! Он же не общается с ними на интимные темы.

Be
Bella

Мне не нравится. А ещё бесит, когда считают что может быть дружба между М и Ж и добавляют в друзья знакомых