Св
Светлана

Как выйти на контакт со своей любимой, если она не звонит?

Звонить первым не буду, потому что это стрёмно мне-я мужик и не хочу прогибаться.

Куда гнать? Её ж нем рядом)))

be happy don’t worry, я провоцировал её...

Виктория Назарова

блин..
не делай этого..
го-о-ни нах..!

вот как ведет себя баба. если ты ей нужен..

/// что спросить у парня, чтобы с ним "общаться"

Мы с ним уже относительно давно знакомы. Не знаю под каким предлогом написать ВК.
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ЯЗВИТЬ И ШУТИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ, ВАМ КОГДА ТАК ОТВЕЧАЕШЬ ВЫ ЧУТЬ ЛИ РАЗБОРКИ НЕ НАЧИНаете.
И вот еще, если бы это был мне незнакомый парень, там все ясно понятно, а тут могу показаться назойливой, ведь он меня хорошо знает....///

Slavik Foros

никак тогда не выйдешь

Андрей

А зачем звонить? Ты приедь к ней и потребуй объяснений!