Юл
Юлия

Возможно ли как то выйти на контакт со своим ангелом , если да то как ?

Анастасия Клопотовская

По христианской традиции связь с Ангелом устанавливают через молитву. "Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небес данный! Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякаго зла сохрани, ко всякому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь."

Анжелла Лукьянова

Неужели таки не разу не слышал его голоса? Интуиция - это и есть голос Ангела. Может оклик по имени был? Связь тонкая, но будь внимательннее к внутренним ощущениям и будешь с ним в связи.

Оксана Вершенко

выпей свежей не разведенной водки

Светлана Кузнецова

в этом помогает только вера

Евгений Топунов

наркотики тебе в помощь. . ток вредно эт.. . подобные контакты садят печень сердце...

Алексей Богдюн

медитация вам в помощь. Глубокое расслабление, потом мысленно призываете ангела и видите его присутствие, просто знаете что он тут рядом и потом задаете ваши вопросы и те мысли что пришли в голову- есть ответ.