Ju
Justinas

Она имела ввиду конкретно что бы вы подумали на моем месте?

Есть одна девушка которая мне очень нравиться и я все время кручусь около нее на работе, а вчера увидев меня она сказала-что когда меня видит боится и я спросил -Чего?... а она не ответила ушла от разговора ...по вашему мнению-чего она имела ввиду ?

Татьяна Лебедева

Рожа у тебя мерзопакостная, ужас ты вызываешь.

Stas Petrov

Не вызываешь доверия, сомневается в твоей искренности.

Алексей Куликов

да, именно так

Настя Злобина

на работе работать надо, а не крутиться около юбок. или у тебя работ

Наталья Сенчишина

Судя по тому, что ты побоялся выставить своё фото-ВОВА ПРАВ.