Анастасия Тихомирова

у соседей по дому есть взрослый сын. Его мать намекнула как-то, что его сын никак не может жениться.

Люди неплохие, интересные, не глупые. С ним не встречались и не знакомились, хотя поверхностно иногда говорили, здоровались. Но однажды он ни с того, ни с сего сказанул про меня нехорошую вещь, хотя я никогда никаких видов не имела на него, и намеков никогда не было от меня на отношения. Т. е. они сами как бы начали эту историю. А потом он сам зачем то сказал, что он встречается только с замужними.
Это был как бы намек на то, чтобы я к нему не приставала видимо.

Так вот вопрос, зачем человеку так себя вести, если я никогда повода не давала думать, что я хочу с ним какие-то отношения? Они сами придумали, сами что-то хотели от меня, и сами же и отвергли меня!

Ну дурдом это или нет?

Баха Айтбаев

Не дурдом. Видимо ему эти знакомые насвистели в уши, что ты только и мечтаешь, как его захомутать. Сплетники-это что-то...

Ра
Рамиль

Маманя хочет сынка женить. Видать ему лет уже много, никак не женится. Внуков наверно хочет. то -се. и ты ей нравишься. А вот сынок другого мнения. Привычка встречаться только с замужними - бывает у мужчин, которые напрочь не хотят нести ответственность за женщину. Ни за ее содержание, ни за возможных детей. Типа, пусть всех муж кормит. А я ее буду только трахать в свое удовольствие. Не думаю, что тебе нужен такой парень. Ответь прилюдно, что тебя не интересуют козлы, которые спят с замужними.

Владимир Мартиросян

она хотела чтоб он женился на нее

Ирина Горячева

они быдло, дебилы, колхозаны безмозглые.

Кирилл Козлов

Раз ты заговорила об этом, значит тебя зацепило, чего они и добивались.

Imamidin Uulu Alymbek

У мальчика какие-то проблемы с головой, вот маманя и суетится, что бы из под ее юбки он сразу попал под юбку жены...