Светлана

Можно ли определить размер члена у парня по выпуклости на штанах?

я не пойму? почему все отвечают нет? ведь если всё гладко, значит маленький.

Олеся Степанова

Ален - ты ебанутое создание

Лариса Казбекова

ты лучше нормальность его определяй

Се
Сергей

Попробуй на ощупь, так точнее.

Дмитрий Кислов

Ты лучше головой подумай, НЕТ

Алёна Николаева

Интересно, можно определить наличие мозга в голове по ее объему, и что бы он работал еще??: ) ) хахахахаха А ты думала, что парни со стояком ходят??:)))

Олеся

А вам нужен большой? У вас ТАМ что, ведро со свистом пролетает?

Nadeghda Ionkina

ты еще попроси, чтоб язык показал

d.
d.alekcey

Чё гадать? Опустись на колени, расстегни.. . Ему понравится.

Людмила Антонова

У негра может и можно, потому что во время эрекции у них он практически не увеличивается, и ТО! !
А у остальных в обычном состоянии он может быть 5, а в эрекции 20

Кристина Грудинина

Не забывайте, что не у всех мужчин, он в плавках. Я знала одного мужика, конечно мне стыдно об этом говорить, как то на вечеринке одной, пошли покурить, а я до этого с ним танцевала, и ничего так сказать не почувствовала, так вот, он решил по пьяни мне продемонстрировать, типа, он хочет. А у него как у коня, у меня даже челюсть отвисла. Он видимо его прятал, у ноги..

Ве
Вера

видимо девочка--девственница--члены видела только во сне))

Иван

а в чем разница размера, и с мизинец, если захочет то удовлетворит