Андрей Чеботарев

Как мотивировать себя? Завтра экзамен, а я ни черта не занимаюсь

Н*
Ната ***

Мотивация одна! Задай себе вопросы .. Какой я буду через 5 лет? Чего я добьюсь? Смогу ли я поступить туда, куда хочу? И какую роль сыграет данный экзамен в моём будущем? Удачи тебе.

Владимир Удовик

то что тебя выгонят нахер со школы с справкой - не мотивирует ?

Виталий Петренко

Давай учи готовся а мотив такой, сходим с тобой после экзамена в ресторан

Д*
Дельт@план ***********

тем что за олигарха ты вряд ли выйдешь...

Виталий Ремизов

покушай Вискаса, может поможет!!!