Екатерина

Мне 30. Раньше мне нравились 14-летние девушки, а теперь нравится 17-летняя. Это старость? ! 😞

"А со сверстницами не получается отношения завести?" Тридцатилетняя незамужняя тётка - это кто? Либо страшная как дьявол, либо тупая как пробка, верно?

Таня Гусарова

А меня съесть хотят с грибной подливой. Это что?)

Ивона Шварц

тесак нужен тебе

Alina .

жениться на такой нельзя так что умней скорее иначе сам и еду будешь варить и ребенка ночами таскать

Аркадий Ильин

Нет, просто детство наконец закончилось.... Старость придет, когда поликлиники начнут интересовать больше, чем девушки.

Ирина Федотова

С такими темпами тебе и ровесницы скоро будут давать, чувак. Главное, расти, совершенствуйся, не останавливайся на достигнутом и у тебя все получится! Не все так хреново у тебя, оказывается!

Михаил Медведев

14-летняя, это девочка, девушками они становятся с 18-ти.

Настя Станиславская

А со сверстницами не получается отношения завести?

Мария Мартиросян

Нет, это смена нравственных ориентиров. Раньше б тебе за это твоё "нравиться" ничего б не было, теперь же - попал бы в петушатник.

Илья Королев

За тобой уже выехали!

Димон

Представь себе, старость. Я это знаю по себе.

Жанна Ямбаева

ДА ЁКАРАНЫБАБАЙ!!! Просто ты вырос, тебе надоела халостятская жизнь и бессмысленные пирипихи.

Татьяна Туманина

Маразм. У некоторых синдром Альцгеймера рано начинается

Алексей Жидков

Это Инфантилизм.