Алёна Колесникова

Чикатило, так долго не моги поймать так как, Горбачев его снабжал данными следственно-оперативной группы. Вы знали?

Sergey Makarov

А абрамович до сих пор не в тюряге, классно сосёт, видать, у Путяги.

Дмитрий Михальченко

Да-да, а Рептилоиды с планеты Нибиру отдавали приказы Сталину.

Михаил Шестопалов

Посмотрите по статистике, сколько маньяков извращенцев украинцев. На 2 американских маньяка 17 украинцев. Видимо не зря Александр Македонский оставил свой след в их крови.