Юлия

у меня долг перед банком,могу ли я улететь в турцию???

Владимир Мельников

Только угнав самолёт или пешком через горы тайными тропами.

Да
Дашулька

через украину

Иван Богомолов

Святое дело! Все банки — воры, старухи-процентщицы. Взять у них и не вернуть — свято дело. Есть возможность — улетайте! 😉

Елена Бардина

Если долг не так застарел как третья стадия сифилиса, то можешь улететь ...не только в Турцию !

В2
Волчара 2010

Если долг в Турецком банке, то можешь, под конвоем))

Екатерина Нефёдова

только с Минска

Оксана Самойлова

Лучше переплыть на ТИТАНИКЕ - надёжней будет...

Игорь Седенков

если только на тебя не заведено делопроизводство судебными приставами. . но это без суда не делается. . и без приставов - также...

Александр

Только "в трубу".

Шу
Шульц

Если банк уже подавал в суд на Вас и есть решение суда вступившее в силу. Вот только тогда человек вносится в Стоп-лист, а не иначе.
По автонарушителям там другая тема, нет решения суда, оно там не нужно в большинстве случаев, человек сразу вносится в стоп-лист, если в нужный срок не оплатил, да и может на 15 суток попасть при обычной проверке документов.

Ти
Тимур

Если банк не закрыл Вам выезд из страны. Сделать это можно только по решению суда. Это очень просто проверить. Обратитесь на сайт таможенной службы.