Катенька Кудинова

Как называется когда берешь у банка деньги в долг?

И как за какой период времени надо отдать, и какие проценты? примерно..

Если взять надо 200.000 руб.

Се
Семён

Рабство (=кредит)
лучше займи у друзей (меньше 100% за пользование кредитом обычно не бывает -- если читать маленькие буковкн в договоре)

Катерина

Это называется кредит, везде разные процентные ставки, есть множество видов. Конкретнее можешь узнать на сайтах или, непосредственно, в самом банке

Да
Дарья

Это называется кредит, процент везде разный обычно он составляет 20% за год, бывает меньше также больше, там дадут если все с документами в порядке, и когда убедятся что ты платеже способен. Если хочешь без этих замарочек то можешь взять займ тут меньше документов но процент сразу возрастает почти в 60 - 80% это жестко выплачивать. Короче они все крахоборы!

Constantine Kudryavtsev

хамут, на неопределенный срок

Михаил Бурханов

Мозго*бство на ближайшую пару лет... кредит)

Мария

У каждого банка свои проценты, а срок зависит от договора.