Viorel Evdokimov

Вернут ли мне деньги после столь долгого отсутсвия в банке?

Здравствуйте. Тут такое дело. Не скажу что это проблема, но всё же: Решил я оплатить квитанцию в банкомате. Всё что нужно было туда ввести, ввёл правильно, засовываю в купюроприёмник 1000 рублей. Вытаскиваю чек, на нём написано что перевод непроизошёл по какой то ошибке. Показал девушке которая меня консультировала с оплатой. Говорит нужно написать заявление: я написал, отдал. Сказали ждите, вам придёт сообщение. Прошёл примерно месяц и мне пришлось уехать в другую страну на время. Т. е. я вернулся я через 9 месяцев после произошешего. Проверил сообщения. Пришло сообщение "Рассмотрение вашего обращения ит. д. ".
Вопрос: "Вернут мне деньги после столь долгого отсутсвия"?, а то вокруг все мне говорят "всё, опоздал"

Ринат Камалетдинов

должны вернуть, сам посуди - если бы у банка в долг взял, они б забыли?