Ольга Аймадинова

Рыбалка и отдых в Челябинской, Свердловской обл. на недельку

Подскажите пожалуйста.

Хочется отдохнуть своими силами (культурные мы туристы-отдыхающие) и для этого есть у нас все необходимое (плавали-знаем) .

Подскажите пожалуйста место для отдыха-рыбалки на недельку (можно со сменами мест) в Челябинской или Свердловской области.

Желательна конкретика, ибо общие варианты типа "Челябинские озера" не особо помогают.

Гдеб такое место волшебное найти, чтоб и на машине подъехать можно было и красиво и рыбалка?)) ) Буду рад любым вариантам) )

Екатерина Акимова

Челябинская область, назову только три озера: Увильды, Аргази, Тургояк.. .
На Аргазях была со стороны деревни Андреевка
Тургояк - самый простой вариант - Пугачевская поляна, заезд с шоссе Миасс-Златоуст п/л Волна (если не ошибаюсь)...