Олег Завгороднев

Где в белорусии мож отдохнуть недельку с рыбалкой? Не дорого. В разделе отдых нет никого, не зн где спросить.

Любовь Минаева

Нарочь.... Санаторий Нарочь - это экологически чистая зона, где царит благоприятная аура, умеренно континентальный климат, повышенное содержани

Андрей Киреев

Это вам надо поискать в поисковике агроусадьбы сельские в Витебской области, на Браславских озерах.

Дмитрий Савушкин

В Беларуси рыбы нет.

Людмила Кузьмичёва

набери в яндексе-отдых в беларуси -миллион вариантов.

Лена Смирнова

едь в город БРАСЛОВ очень хорошее место правда излишне популярное или под ГРОДНО есть несколько санаториев на берегу водоемов