Радик

Насколько большой будет взрыв, если взорвать полный газовый баллончик в подвале заброшенного здания?

Александр Анисенков

Дорогая, Татьяна! Очень странный вопрос для ваших 53-х лет. Очень советую после того как проверите почту наживать кнопку "Выйти". иначе после вопросов ваших внуков вы будете получать очень странные письма.
Что касается газового баллончика, помнится в детстве положил такой в костер. И практически ничего не произошло. Но может быть и совсем другой результат. Можно получить внука-калеку и мучиться с ним всю оставшуюся жизнь.

Серёга Голубев

можно взорвать по разному. Можно и разнести подвал целиком вместе со зднанием. В хрущевке например вынесет подьезд целиком. Но такой взрыв надо готовить.

Vladimir Vishnevsky

давно в реанимации не лежала...?:)

Александр Кондаков

А что вы там гоните, не самогон ли на горохе?

Антон Голубов

Даже с баллончиком для портативной плиты можно получить мощный взрыв, который разнесёт стены и перекрытия. Только не надейтесь, что буду описывать КАК это сделать.