Алексей Дмитриев

Скоро первый раз пойду раздавать листовки.. Кто работал промоутером, расскажите - как это вообще?)

Алексей Севостьянов

это охуенно, что только люди не придумают, лишь бы не работать ))

Владимир Гогонов

Это довольно тупая работа, но и её можно сделать с умом и придумкой. Мне, например, один раз пришлось этим заниматься. Я завлекала на психологические курсы по обретению уверенности в жизни, в делах. Пока я пыталась тупо совать в руки людям эти листовки, успех был почти нулевой. А когда я стала говорить о том, что предлагается помощь всем желающим (а уж в чём - я не говорила), то люди стали прислушиваться и разбирать листовки. И я никого не обманывала, т. к. на этих курсах, действительно, людям предлагалась психологическая помощь и система поведения. Так что всё зависит от вашего остроумия и находчивости.

Нина Рябко

стоишь - раздаёшь на право и налево
з\п 200 р в неделю

Здоровья хватит неделю не жрать ?

Елена Пеганова

только с ежедневной оплатой в этой сфере много обмана