Любовь

нужны ли сейчас кадастровые инженеры? хочу поступить на эту специаьность, заочно как второе высшее; (первое физ. географ)

принимают ли сейчас работодатели на работу заочников?? ?

Наталия Джафарова

да, это сейчас востребовано и платят на работе хорошо. Насчет заочников - в дипломе не будет написано, кто очно, а кто заочно учился. А прием на работу - вопрос могарычевый.

Ко
Котёнок

Пока ты будешь дипломы коллекционировать, все вакансии будут давно заняты.. . Ну, станешь ты кадастровым инженером, и будет тебе уже лет 26, придешь на работу устраиваться, а там все твои ровесники уже старшими инженерами работают, а места рядовых инженеров заняты молодым 22-летним поколением, которое не "корочки" по ВУЗам собирало, а в 17 лет с профессией определилось, закнончило институт и пришло на работу в 22...