Ирина Воротилина

здравствуйте! Аттестат кадастрового инженера

Учусь в колледже статистики информатики и вычислительной техники, на 4 курсе заочного отделения по специальности земельно-имущественные отношения
Могу получить аттестат кадастрового инженера?

Дмитрий

Порядок получения квалификационного аттестата кадастрового ...
ssga.ru/.../poryadok_polucheniya_kvalifikacionnogo_attestata_kadastrov...‎
Порядок получения квалификационного аттестата кадастрового инженера. В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 221-ФЗ «О ...

Порядок аттестации кадастровых инженеров | Земельный ...
www.kzr.spb.ru › ...› Информация для кадастровых инженеров‎
1) установления факта представления подложных документов кадастровым инженером для получения квалификационного аттестата; 2) поступления в ...