Светлана Рушева

Кто должен заниматься трудоустройством выпускников?

Если сам выпускник ВУЗа не может трудоустроиться, тогда кто должен заниматься его трудоустройством?

Aлексей Жуков

Никто не должен.
Помочь может Центр Занятости Населения. . Правда, вакансии там малооплачиваемые. Но для стажа - подойдёт!

Ну, и там же встать на учёт как безработный (((

Дмитрий Руденко

ты сам а никто то другой

Kati Проистина-Абсалямова

Выпускники, кто же ещё. Не могут трудоустроиться - айда на биржу труда

Mike

Никто за тебя ничего не будет делать

Александр Кметь

Хороший вопрос. Вот только о нем начинают задумываться после окончания. А надо думать ДО начала обучения. Именно этому мы и учим людей - думать, что делаешь. На самом деле работу найти почти всегда можно. Как?

Нина

Никто никому ничего не должен. Выпускник должен был ещё при поступлении предполагать, где он сможет работать по той или иной специальности

J. Не Знакомлюсь Livingston

А на сайте вуза нет подраздела по трудоустройству? Вдруг в Вашем вузе есть такое подразделение?

Vlad Kokorin

никто не должен, сам ищи работу.