Катя Лобачёва

Нужна кровля, в Коломне где можно купить хорошие материалы?

Джейхун Гасанов

Вон по Москве и области много фирм . Уникма например Мир кровли . Заказываете можно у них в офисе а можно по интернету привезут все и ни каких проблем.

Holod

Здесь можно kahestvenay-krovly.ru
Закажете и они вам привезут все материалы домой или куда
там вам надо)

Татьяна Науменко

"Хорошие" материалы хорошо продаются в хороших местах и купить их хорошо можно за хорошие деньги в хороших магазинах.

Зинаида Новикова

Вот хороший сайт, посмотри здесь https.roofos.ru

Анна Качалова

roofos.ru заказывал тут водостоки, но материалы для кровли у них тоже есть, с водостоками все в порядке, так что думаю можно по рекомендовать .