Энвер Джапаров

а вы пьете чаек в позднее время со сладостями???

Надежда Гулевич

сладости не люблю. но поесть по ночам - это святое)))

Екатерина Коровянская

Да. Это такой ритуал. Спасибо организму за то, что я не превращаюсь в толстого пингвина!

Оксана Бых

перестала. Уже 2 кг. скинула.

Данила

Даавно так не делаю)))

Александр

Есть такая слабость

Анфиса Затонская

Я перед сном люблю чашечку кофе выпить)

Толик Грибенников

нет, я тогда не усну

Юсик Пандочка

обязательно

Александр Аксёнов

Очень редко и то с кем-то если кто-нибудь в гости зашёл. Одна или с мужем не устраиваю чаепитий.

Леонид Рогачевскии

У меня лицо отекает, если чай на ночь пью.

Георгий Иванов

завязала с этим - не с моим весом
рацион на сегодня - ржаной хлеб свекольник кефир и 10-процентная сметана
плюс имбирный чай с мёдом и лимоном на ночь

Ольга Томак

в любое время суток

Павел Титов

святое дело - напороться в полночь )) но если бы у меня был лишний вес, то конечно и речи не было бы ни о какой еде ночью. просто получается так, что днем какие-то дела, напряги, спокойно поесть не удается, а закидываться я не люблю. к ночи расслабишься и хочется поесть.

Александр Ефремов

Да я и в не позднее время без сладостей пью! Как-то достаточно меда в чае!

Морсик

обязательно.