Ирина Агеева

Какие сладости вы покупали во времена СССР?

Владимир

Конфеты Белочка, Мишка Косолапый, На севере, Грильяж, Красная Шапочка, фундук в шоколаде, мармелад, халва, пастила, торты Прага, Птичье Молоко, Ковров, Киевский привозили из Киева, пирожные песочные, бисквитные

Оленька Береснева

Выбор был достаточно большим, но я любила только ириски, их и покупала.

Yulia Гафина

Особо выбора то и не было, что родители достанут то и ели.

Дмитрий Кислов

Кос-халву и козинаки. Хорошие.

Йц
Йцукен

Пироженое "Танечка",торт Сказка, Прага. и еще упаковку всяких пирожных, но там были и корзиночки и эклеры. и "картошка"....)))))

Kamila

Примерно то же, что и сейчас, но гораздо лучшего качества. Шоколадные конфеты, зефир, пастилу, мармеладные дольки, халву, засахаренные орехи.
Я, правда, всему этому предпочитала баночную селедку.

Ра
Рафаэль

Шикарные шоколадные конфеты и шоколад фабрики Россия. И еще пастила была.

Юлия Нэш

повседневные (из того, что помню) коровка, сгущенка, халва, мармелад, кукуруза консервированная (как ни странно)) ) с братом уминали из баночки. . правда - редкий случай) , барбариски. . Венцом всего был торт "Яблонька".. нет сейчас такого (( да и торт "сказка" совсем не таким был.. Короче - все сейчас не такое)

Александр Гром

конфеты "Раковые шейки", "КАРА-КУМ", "тузик" - по 7 рублей как сейчас помню, пирожные обожала - картоху, заварное, безе, а когда буше появилось...! Мороженое, особенно в шоколадной глазури, А кексы какие были, помните?

Дмитрий Владимиров

Мама покупала мороженое -пломбир, конфеты Орбита, а сгущенка была в 2 литровых железных банках))) а в хлебном магазине были очень вкусные горячие пончики)

Анатолий Сесин

Мне очень нравился торт "МОСКВИЧКА", почему то никто про него и не вспомнил, бисквитный с орешками сверху))))

Анна Овсянникова

тебя не должно волновать что я покупал муку жуй.