Литвинов Александр

Почему в Московской области днём жара, а ночью температура воздуха опускается аж до 10 градусов тепла?

Для меня это очень холодно. Было бы +16 хотя бы.. .
После дневной жары к ночной холодрыге сложно привыкнуть.

Кристина Минеева

Это типичная ночная температура для наших краев, - умеренно-континентальный климат имеет значительные перепады дневной и ночной температур. В школе же учили. )))

Истам Гайбуллаев

оно везде так, не только в московской области.

Павел Камышев

потому как путин козел

ОК
Олеся Куликова

Добро пожаловать в саму Москву! За день воздух прогревается так, что ничего не спасает, каменные джунгли, от домов пар идет. Вечером же резко холодает. В МО не так заметно, перепады температуры меньше.

Ан
Аня

Не знаю... я сегодня была на улице около 12 ночи, и было ещё тепло, примерно +20,а ночью (я наблюдаю за погодой) обычно +15 минимум. Хотя я не в Москве живу, но не так далеко от неё. И у нас тоже жарко днём.

Фатима Мамсирова

Вы бомж и спите на улице??