Юрий Крючков

что если перепады температуры, ночью заморозок днём тепло стоит резину переобувать?

у меня резина стоит хорошая новая 16 диски. думаю стоит переобувать или нет на ней диски как раз под машину а зимнюю я взял на штамповках. да и не охото езщдить по сухому асфальту с шипами.

да и правда что штрафовать будут за использование летней резины зимой? и если не приклеить знак шипы

Денис Фокин

Последние лет 5 смотрю за погодой. После первых заморозков обычно приходит потепление. И после вторых тоже. А народ сразу шугается и в шиномонтажах очереди. Я обычно еду переобуваться когда уже третий раз снег падает. Он и приходит уже окончательно и очередей почти нет.

Иришка Савчук

давно пора.. сегодня у всех монтажей от 10 до 30 машин, а в медведково ваще 35 насчитал

Роман Ибрагимов

Вряд ли уже будет сухо..

Рима Латыпова

пора менять уже давно, думай не о штрафах а как тормозить в гололед будешь

Andrews Andrews

Штрафовать не будут. а менять или нет это и Ваша безопасность и безопасность других.