Baсилий

Посоветуйте стойкие цветные краски для хлопковых тканей

Нужно покрасить толстовку из хлопка в более темный оттенок) Есть ли краски, которые не смоются после первой стирки и не буду следы оставлять.?

Владимир Воробьев

Да краски для ткани, стоят не дорого, но класть надо не жалея и часто перемешивать, а то - варёнка получится.)))

Эл
Эльвира

анилиновые красители для ткани.... при окраске соблюдать инструкцию.... т. е. кипятить и добавлять уксусную эссенцию и поваренную соль....