Юлия Ильичева

Хочу купить электромясорубку.

Посоветуйте какую (желательно с овощерезкой) . А вообще Вы ей часто пользуетесь? Зря она у Вас не простаивает?

Yulia Naumova

бош без наворотов только мясо но класс была гамма 3 с причандалами типа овощерезки тестоприбабаха и пр но мясо только подмороженное такая засада у этой охлажденное влет

Диана Сердюк

Беларусские есть всё в комплекте.
Мясорубка БЕЛВАР 24

Га
Галина

от zelmer. их делают на конверсионном заводе и на металл для деталей не скупятся и сравнивала их начинку с мулинексом не в пользу последнего http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~3160708-VIS=8070-CAT_ID=116520-EXC=1-PG=10&hid=90588

Максим Сергеевич

Котлеты делаем раз в неделю

Алия

если брать мясорубку, то мощную и металлическую. А то одно название купишь.

Svetlana Shestakova

Конечно не простаивает зря. То, что в магазинах продают под брендом "фарш", таковым по сути не является. Субстрат жиро-мясо-белково содержащий, и не более. Правда стоит в 2 раза дешевле, чем сделать нормальный фарш дома из мяса, с помощью мясорубки.

Сергей Боровый

Пензмаш. Убогое внешне и грохочущее как девять всадников апокалипсиса, изделие но надежное и весьма мощное. Можно смело советовать.
Первая такая отработала с 91го года, вторую на смену купили в 08м. (У первой шестерня сточилась)
http://www.penzmash.ru/root/catalog/1/sdf43