Любовь Козлова

Помогите выбрать электромясорубку - советуют Panasonic MK-MG1500

Виталик Правда

я бы в магазине лучше в живую посмотрел бы, что бы ножи были хорошие и крепкие хотя бы на вид, и спросил какую реальную мощность выдает, можно ли купить спокойно запчасти, какая защита есть от перегрузок, что будет если косточка попадёт отключится или нет я так лично выбирал, лет 8 назад купил zelmer доволен как слон

Ка
Катя

очень достойная техника, если для вас дорого то присмотритесь к Moulinex ME 6251

Лариса Феофилова

Лидия, доброго дня. Я выбрал себе мясорубку Zelmer из-за мощного кованного ножа и возможности модернизации данного аппарата (покупка дополнительной насадки с терками и шинковками) . Покупкой очень доволен. У сестры Панасоник, работает тоже хорошо и в тоже время нет возможности модернизации да и нож там слабоват. Посомтрите в магазине на ножи Зелмера и Панасоника. Мулинекс лучше не брать - сырая сталь такое ощещение что даже вовсе не сталь а силумин какой то

Роман Сидоренко

У нас наша российская, работает уже много лет без проблем