Таня Балыкова

Меня общество заставило стать грешней чем я есть, Я разве в этом виновата???

да я бы с удовольствием жила бы по божески,если бы не жила так где я ...

Наталья

Умные ставят перед собой цели, дураки следуют своим желаниям.

Т. A.

Если сильно веруешь можешь пойти в Монастырь

Мария Vorob'eva

не общество в ваших пороках виновато а вы сами

Анастасия Чиркова

виновата в том, что сделала выбор поддаться обществу.

Артур Нагай

Виновата, решение видь принимаете Вы

Инга Левицкая

Точно, иди в монастырь, от мира грешного подальше.

Уже вижу заголовок в газете. 17 монашек зверски убиты в ******ом монастыре. Виновная сбежала через железобетонную стену.

Tata Tata

Приезжай ко мне, в деревню)

Юлия Науменко

Нормально, опять кто-то виноват, рабская логика. Общество никого не заставляет, человек сам выбирает быть ему человеком или плыть по течению. Какие мы сами, такие люди нас и окружают. Это факт. Можно сколько угодно себя оправдывать, но даже если Вас поставят в те условия, как Вам кажется где Вы сможете жить по -божески, Вы по божески все равно жить не будете, не сможете. Мы всегда находимся в таких условиях, где может наилучшим образом самоопределиться и реализовать свою свободу.

Кирилл Красноруженко

виноваты в том что пошли на поводу у такого общества

Александр

Живи своим умом.

Юлия Алимова

свою судьбу человек творит сам!! ! и нечего взваливать свою грешность на других!!!

Денис Шапошников

Может общество и заставляло, но выбор делали вы сами, причем такой, какой выгоден вам лично.

Екатерина Становова

Как только вы узнали сей факт, что вам помогли учиться 'греху', то будучи сознательным человеком, вы наверняка сразу перестали 'грешить'? Если вы так сделали, то конечно же не виноваты.

Ир
Ирина

Доброго времени суток! Ну что вы!:)) ) Мы все грешные люди, живём 1 раз. Берите от Жизни всё, что можно, чтобы в старости было, о чём вспомнить! Удачи!

Абдусамат Урунбаев

Не виновата!
В Библии написано: "у порога грех лежит, он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним".

Грех всегда будет нас привлекать, но у нас есть Бог, Иисус ХРистос, Который может дать нам силу не грешить, если мы будем Его просить.

Но сначала нужно заключить с Ним заветные отношения, завет.

Сайт: "Подкрепись! Библия онлайн (Спасена ли твоя душа?) ".

Антон Кулешов

не заставляло оно вас, это вам так удобно думать и говорить возможно))))

Ол
Ольга

А кто без греха, и кто может кинуть камень.. . Нужно бороться с грехом в себе, это важнее.
Спасение не от дел, дабы никто не хвалился. Поэтому Бог дает тебе надежду, исполняя заповеди любви.