Александр Старченко

Приснился днем сон, заснула буквально на час...

Иду по большому огороду он весь засеян и только начал давать всходы, смотрю идет моя школьная подруга с маленьким мальчиком за руку и спрашивает у меня, можно мы помоем руки перед тем, как пойдем в кино и есть ли у меня деньги на кино? ..Я говорю да можно, а деньги найду.
Но она как то странно поворачивает в другую сторону и идет мыть руки туда, где на огороде бежит вода со шланга. Я говорю, не мой там Вы ноги выпачкаете, ведь Вы в белых носках. И тут я вижу ко мне бежит крыса и так радуется и подпрыгивает, хочет, что бы я ее на руки взяла, но она неудачно прыгает и падает, потом убегает... .
И тут я проснулась. И поняла, а ведь моя подруга умерла и умерла она беременная . Значит- это она со своим мальчиком и в белых носочках. ..Реву сейчас, вспоминаю. Вышла на балкон, сидит голубь и смотрит прямо на меня. Я мысленно спрашиваю, Что же ты за мной наблюдал, пока я спала? А кто же эта крыса и при чем здесь крыса? И мысленно приходит ответ. А ведь это та крыса, которая была у меня -ручная еще в 2002 году и она тоже умерла, ее звали Сара. Вот и опять я разревелась.
Как думаете к чему приснилось это все?

Антоха Канавин

Считайте, что они повидаться приходили. Помяните, зачем плакать?

ОК
Оксана Ковригина

Не забывайте про тех, кто ушёл. Просто вспомните, свечку поставьте, если принято. Хороший сон.

Павел Титов

это одиночество

Александр Гордеев

Это война и не маленькая - огород и всходы. Остальное в отношении вас. Пугать не хочу. Нужно поостеречься

Мринок

да не к чему, если бы сны к чему-то снились бы я думаю бы не многие бы ложились бы спать )