Евгения Никонова

Чисто теоретически, существуют ли здоровые индивиды, которые увлечены чем-либо кроме "Найти пару, оставить потомство"?

Обычно все остальные страдают от различных психологических девиаций.

НЕ
Надежда Егорова

Тогда лучше скажем - личности. Но, не заведя семью, тоже теряешь многое.

Екатерина Мальвина

мы часть природы, а у здоровой части природы на первом месте ее процветание, т е потомство, так что, вероятно, нет

Маруся ******

Существуют)

Виктор Муравьёв

бизнес, рисование, гештальт, путешествия, иностранные языки, чтение, серфинг, рафтинг, инвестиции. Чуток про свои увлечения.... чисто практические.

Александр Лазарев

Бывают)) ) но потомство лишним не бывает))) просто до этого нужно дозреть

Rashad Sariyev

Забавный аватар. Такие уже давно вымерли. И потомства - не оставили.

Вадим Пешков

Естественно все здоровые индивиды увлечены чем-то еще кроме создания семей. Все без исключения, 100%. Изобретают роботов, пишут книги, спасают дельфинов или коллекционируют марки) Но вот если человека никогда в жизни не тянуло к противоположному полу - это точно не здоровый человек.