Алия

КАК СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ

Здравствуйте! Ситуация такова : в 2х комнатной муниципальной квартире зарегистрированы 1 взрослый и трое не совершеннолетних (мать с дочерью) и ( 2 несовершеннолетних чей отец умер ) . Так вот 2 не совершеннолетних проживают со своей матерью по месту ее регистрации в другом городе. Так как их мать является ихним законным представителем, моя семья не может реализовать часть своих конституционных прав, т. к. во многих вопросах требуется ее согласие как опекуна не совершеннолетних. Возможности связаться по телефону нет, да и была бы- она просто послала бы на ...Встала острая необходимость в размене этой квартиры, либо приватизации и последующей продажи ( по крайней мере хотя бы наших с дочерью долей.
ВОПРОС : Как ей написать письмо с предложением приватизации и размена ? ,для того чтоб на руках иметь какие либо доказательства того, что она игнорит решение квартирного вопроса для производства дальнейших действий. Спасибо!
Дополнен 1 час назад
суд отказал в таком иске до достижения детьми 14 летнего возраста (иск о снятии с рег. учета ) потом был иск на вселение матери и детей на данную жил площадь : суд вынес решение матери отказать, а детей вселить.. .

Al
Almanack

Через нотариуса. Она все обьяснит.

Дмитрий Спиридонов

не может быть такого решения - вселить детей одних ...а жильё закрепляют только если дети в дет доме или у опекуна - а не если они у родной матери -