Екатерина Бронина

Сколько по времени идет посылка из Москвы до Дальнего Востока, а точнее до Хабаровского края?

Жду посылку из Китая. написано что 27.05.2014 она уже вылетела в страну назначения.. . сколько по времени мне примерно ждать?

Маруська *******

От 2-х недель до месяца.

Ле
Лена

Я отправляла в один день 2 посылки - одна 10 дней шла, другая 14 дней Сахалин - Москва.

Антон Бирюков

Иногда - 6 дней, иногда - 4 месяца, дважды за 12 лет вообще не доходила...

Ai
Aika

Отслеживать за посылкой лучше через почту РОССИИ. Крайнего легче найти.

Virys

при чем здесь москва? ваша посылка вышла из китая и будет на международной сортировке владивостока, раньше чем через месяц я бы не ждала

Марина Дмитревская

если почта россии, то 2 года не меньше)