Анна Расулова

Еду проездом Москвы, буду там 20 часов. Подскажите какие нибудь места, которые стоит посетить) ..

Радик Хусаинов

Если позволяет достаток советую посетить такие места, как : планетарий, зоопарк, Третьяковскую галерею, Пушкинский музей. Если количество средств ограничено сходите в Парк Горького (м. Парк Культуры) , Красная площадь (м. Площадь Революции/м. Охотный ряд) , а так же можно посетить Старый Арбат

Александр Матвеенко

Красная площадь (м. Охотный ряд/Площадь революции) - поглядеть, район Замоскворечье (м. Новокузнецкая) - поглядеть и поесть, Парк Горького (м. Парк Культуры) или парк Воробьевы горы (м. Воробьевы горы) - отдохнуть. Посмотрите станции метро Площадь революции, Трубная, Комсомольская.