Анна Павлова

Как звезды шоубизнеса защищаются от приворотов и прочих вмешательств извне?

Чего проще? - Заплатить тому, кто этим занимается и жить себе тихонечко с Брюсом Уиллисом аль с ДиКаприо каким-нибудь! Они защищены? Или просто не получается ни у кого?

Валентин Понимающий

Правильно многие ответили.

Во-первых, многие звёзды шоубизнеса и практически ВСЕ политики высокого ранга (в том числе и президент России) негласно пользуются услугами оккультистов для защиты себя от подобных вещей. Привороты - это ещё не самое большое зло. Магическими методами можно и физически устранить человека, а для тех же политиков - это актуальный вопрос (представьте себе, сколько имеется желающих, например, убрать Путина - т. к. без него Россия сильно ослабнет, а это некоторым странам выгодно) , и этим пользуются даже спецслужбы многих стран.

Во-вторых, публичные люди, как правило, имеют более сильную энергетику и естественную защиту - создавая эгрегор своих сторонников и поклонников, они пользуются его защитой.

В-третьих, при многократных воздействиях (а пытались долбать, так или иначе, практически любого из них) - вырабатывается своеобразный иммунитет, и человека становится сложнее пробить.

В-четвёртых, для того, чтобы приворожить человека - нужно, по крайней мере, быть с ним знакомым лично (сексуальный контакт - сильно упрощает задачу, но, строго говоря, он не обязателен) - что уже сильно сужает круг потенциальных желающих.

Виталий Петренко

муся - именно вам совет - именно вам лучше жить с Ди Каприо

Ольга Назаркина

ну как вам сказать у любого человека есть индивидуальная своя защита, он ее в течении жизни может развивать а может пить с утра до ночи и быть таким легким кисельком которого каждый может поюзать (то есть слабый)
+ чтобы заворожить декаприо надо хоть раз с ним в прямом контакте быть! ))) без личного контакта с человеком вообще сложно его завоевать, + у людей которые чего то достигли в жизни у них другая энергетика и биополе, они сами по себе сильнее чем так сказать бомж петя, хотя бомж бомжу рознь, люди разные, энергия разная от них исходит. магия это не привороты и звороты. . магия это жизнь и энергии которые исходят от каждого ))) чем сильнее духом человек тем сложнее его склонить и поставить раком ))
+ лео ниразу не был женат..

Jkub Jkub

ну очень многие звезды и зарубежные и наши имеют личного шамана, колдуна. очень многие. люд публичный-люд суеверный! у каждого почти есть свой оберег в виде человека -наставника духовного.

Елена Самойлова

я думаю что заграницей европейские звезды даже не знают о разных порчах и т. д и т. п это удел Русской души

Зу
Зулхарнай

Вот как из них бабки надо качать)

Аман Телегин

На них защита стоит. Многие обращаются к мастерам.

Вероника Львова

Для успешного приворота нужен, как минимум, однократный успешный интим с тем, кого хотите приворожить. Если у вас это было, скажем, с Ди Каприо, и вы решили его приворожить, ему будет довольно трудно защититься. Ну, а если не было, приворот у вас просто не получится.

Александр Степин

как и все политики, кто кричит вранье, шарлатаны, но тем не менее на них работают те же ведьмы и колдуны