Алексей Евтюхин

А какие у вас слои в салате с виноградом?

Нашла прикольный рецепт на сайте http://vashvkus.ru/recipes/vinoghradnyi-salat
Думаю приготовить, только заинтересовалась - есть ли еще какие-то слои. Вы из чего их готовите, когда делаете подобные салатики?

ОК
Оксана Кунцевич

Слои берете любые.. . главное майонеза поменьше (или вообще без него! ) (((Прикольными салатиками угостите Ваших друзей..)

Ланочка Честная

с виноградом делаю без слоев: зеленый виноград режу пополам, твердый сыр кубиками, орехи, оливки, зеленый салат, соль-перец, заправляю соусом "винегрет"

Ольга Юрова

Куриное филе
обжарить с карри. Используемые продукты подготовить для укладки в салатник.

Куриное обжаренное филе остудить, порезать на кусочки. Сварить яйца. Грецкие (миндальные)
орехи измельчить. Сыр натереть на терке. Листья салата
уложить в салатник. Далее укладывать слоями: курицу, майонез, орехи, тёртый сыр,
майонез, тёртые яйца,
майонез (лучше всего делать сеточку) .

Не забывать посыпать орехами. Слои повторить.

Сверху украсить половинками виноградинок, уложенными плотно друг к другу. С миндалем делать не пробовала, только с грецкими. Не переборщите с майонезом.