Алла Вермишян

Что есть по утрам такое, чтобы за день не тянуло к сладкому?

Дело в том, что 1-й чайной ложки варенья маловато, а 2-х уже много. Знаю, что можно немного зефира, горького шоколада, пастилы, мармелада. А можно булочку или хлеб с вареньем? При этом, чтобы в жир ни капли не ушло.

Светланка Гончаренко

бывало особенно когда беременность

Anna Vologina

о булочках с вареньем забудь навсегда.
твои лакомства-яблоки, киви, цитрусовые или...

Gugu Taras

Цукаты, там ноль жиров, на 100 гр. 200 калорий, и они очень сладкие.