Ольга Барышникова

Молодой жеребец, как лучше объезжать, если боится всего !

Рука вверх, шорох, пакетик, все что угодно, вызывает страшный ужас. Нет еще 3 лет! Пацаны зашугали, как расшугать. если не исправить продадут беднягу

не хотелось бы

мой стаж достаточен, в седле и без седла сижу уверенно

Вячеслав Тур

Больше гоняй, когда устанет, меньше будет шарахаться.

Наталия Гончарова

Выпусти в леваду (если такая имеется) и пошугай, но одновременно протягивай морковь, сахар или яблоки. В общем его любимое лакомство. Оглаживай, или ещё покажи пример с другими лошадьми.

Чынгыз Маматов

Завоюй его доверие

Ольга Даньшина

7 игр Пата Парелли вам в помощь...

Никита Илюшенко

Лучше всего заниматься с такой лошадью в леваде, где есть другие лошади. Так она будет себя чувствовать белее увереннее и спокойнее.

Сергей Павлов

Гонять на корде, одновременно с этим устраивать разные шумовые и прочие эффекты, до тех пор, пока ему это не осточертеет, и не будет воспринимать равнодушно

На
Наталья

А на фига? Полностью это не уйдет, в работе всегда будут косяки. Продавать одназначно.