Татьяна Семёнова

Объезжайте Лукойл стороной

Уже дважды натолкнулся на некачественный бензин в Москве.

Дмитрий Курасов

Ну так это вообще не заправляйся. Я на некачественный и на ТНК часто натыкался, и на Татнефти, и Роснефть.
Это все джобберы, снявшие в аренду комплекс и обвешавшие его в стиле этих фирм по франшизе.

Сергей Грушин

Давно объезжаю

Полина Маркалова

у вас в москве всегда так

ОК
Ольга Кельбах

не ты первый, там воды больше чем бензина, с выхлопной так и льет

Алена

Я там тоже столкнулся с некачественным бензином, теперь объезжаю стороной их. Могу посоветовать заправки Нефтьмагистраль. Там качественный бензин. Больше двух лет туда езжу, пока ни разу не подводили.

Елена Конова

сегодня мой мот начал не так тянуть как раз после заправки на лукойле. жаль нет у нас тнк

Бек Хамирзаев

Раз напоролся там, вонял ещё не так. Ток я не в Москве )

Геривенко Виктория

у нас нет лукойлов, но говна хватает, на роснефти тоже гольный ацетон, но хоть едет и +вода из бака в глушитель вылетает

Дмитрий Звездочётов

все по франшизе работают, я на роснефте заправляю которая не по франшизе там чистейший бензин и только на нем машина хорошо едет и расход как по мурзилке. ищите оригинал, обычно по чеку можно понять, на росе например если какойнить ИП то франшиза, если логотип есть то роснефть