Наталья Дацюк

Есть такие города, которые люди стараются объезжать стороной?

Андрей Исайкин

Чернобыль, Припять....

Денис Кириллов

Часто в отпуск на машине ездим. Стараемся объехать Челябинск, так как грязный город, да и бандитизм там, говорят, на дорогах процветает.

Светлана Светова

Даже страны такие есть. НапримерАфганстан, Иран, Сирия, Север Африки, сектор Газа и т. д. Ну а в России например Грозный или города Дагестана. Был когда то в Бердянске-бандискии город-второи раз не поеду, хотя море и пляж там прекрасные.