Al
Alex

потеряла накопительную карточку лукойл (((((((((((((((

потеряла накопительную карточку лукойл, с баллами (((что делать? ее можно восстановить? или еще что?

Ку
Кундыз

А в сам лукойл написать или позвонить религия не позволяет?

Александр Шумарин

Плюньте! Лукойл-это жадины! Было 4% по карте, потом 3,потом 2,потом 1,а теперь и этот один только НАКОПИТЕЛЬНЫЙ! Пусть сами у себя заправляются! А теперь смс пишут: "Уважаемый держатель карты! Ждём Вас на АЗС Лукойл! " Хрен им! Только Петербургская Топливная Компания (ПТК) : честные 3%. Сколько у Вас там пропало-то? Не тонна же?