Евгений Симбирцев

кормление маленького ежика.

Здравствуйте! Чем заменить козье молоко для маленького (3 недели) ежика? может детские смеси подойдут или молоко без лактозы?

Дмитрий Жуков

Я кормила своего всем молочным, потом выпустили в лес. Покупай йогурт "Данниссимо" такой ещё с шоколадными шариками. Шарики съешь, а йогурт ему в мисочку положи. Молочко коровье из пипетки, потом творог смешивай со сметаной. Как подрастёт, то немного отварной куриной грудки)