Милашка Исаева

Если уколитесь об ежика, что ему будет? и кто виноват?

Геннадий

Ну, невинные ушки ежа услышет пару -тройку слов ненормативной лексики) . Сам ёж будет бережно отпущен с извинениями. И с подношениями.

Валерий Зайцев

Ежику ничего. Виноват человек

Марина Храброва

ежику ничего не будет, а вот если человек укололся- есть два вида ежей одни бывают обычными, а есть и такие виды которые выделяют что то вроде яда- но это не опасно, просто предупреждение, что его лучше не трогать

0Ин80

Ёжик будет съеден. И всё никто не виноват.