Ил
Ильгам

Помогите!! ! Почему у кошки частое мочеиспускание, моча розовая? Что делать?

А из за чего это? сухой корм не даем

кошке 6 месяцев

Al
Almanack

На цистит больше похоже, чем на камни. Простыла киса где-то, возможно.
Сухой корм - это не вселенское зло, от большинства еды со стола кисам вреда куда больше, чем пользы.
С лечением лучше самостоятельно не экспериментировать, а побыстрее доставить кису к доктору.

Оксана Харитонова

К ВЕТЕРИНАРУ!! ! Сегодня или край завтра. Разовьется инфекция.. . и мало чем хорошим это кончится. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением!!!

Мээргуль Полотбаева

С почками проблема. К ветеринару её.

Ма
Мария

К ветеринару!!

Анютка Семенко

Камни в почках