Олеся Плахута

Как семьей любите проводить время? )

Ренат Валиулин

я егерь, а в лесу моя семья-медведи, лисы, волки мы с ними вместе кур воруем

Егор Дашев

Никак .Стоит собраться с семьёй, как тут же начинается ссора.

Александр Тишков

На природе, у нас в городе есть летний городок Вембу-Тембу где можно потрясающе проводить летние дни семьёй, на пляже, в поездки.... лето это маленькая жизнь.

Варвара Варя Саргсян

у нас всё триывиально!! ! есть солне и погода едем на море! ! нету так жена в танки рубится я телик смотрю и музыку слушаю))))

Kr
Krembaher

Семья отдельно, я отдельно! Это хорошо тем, у кого есть семья, а я предпочитаю одиночество!

Denis Rus

парк, кино, клуб детский, ресторанчики, игр. автоматы, море