Витаминка

Очень срочно нужна помощь ...

У меня мой жених не когда не любил давать мне телефон свой я когда брала в руки телефон он на меня как медведь налетал.. . ну вот это поведение меня всегда бесила будто есть что скрывать
сейчас он спит и я взяла его телефон ( не просто так я чувствую что что то не так) и нашла одну переписку неважно что там ну там без сомнений все четка сказано об измене.. . как мне выяснить с ним это без того что бы он знал что я взяла телефон?? ? Пожалуйста ответьте не знаю что делать спать не могу. . этот человек меня очень сильно любит и ужасно относится к измене, я даже не знаю что делать думать
было 2 раза что брала я телефон и был огромнныйм скандал что я ему не доверяю итд и там всякие смс были но у него были ответы на все и звучит правдиво все...

Е....

Как он может тебя сильно любить и ужасно относиться к измене и одновременно изменять?? ? вы наивная и легкомысленная дурочка! простите, что так прямо! за такого человека выходить замуж никогда в жизни нельзя!! ! И прощать нельзя, потому что будет ещё много измен! сейчас такие женщины пошли - падкие на женатиков! Так что, будьте умной женщиной и расстаньтесь с ним навсегда

Людмила Дозорцева

Ну если не можешь молчать - то скажи что все уже видела и пусть объяснит с какого хера он тебе врет

Галина Тюрина

Нет любви ни с вашей стороны, ни с его. Если бы он любил, не изменял бы и реакция была бы не такая агрессивная. Если бы вы любили, не лазили бы по его вещам. У каждого человека должно быть личное пространство. У вас тоже есть свои скелеты в шкафу, которые вы скрываете. У вас нет доверия к этому человеку. О какой любви вы говорите????

Black And White Angel

Хмммм.. Телефоном разбить башку!! ! А зачем скрывать, что прочитали? Наругает? ))))

K@
K@tenok

О какой свадьбе и любви может быть речь? Он вам изменяет, вы его боитесь!