Алексей Шульгин

как перевести на русский? My view and music for the week! HOME (but kinda in Mexico for vacation right now lol)

Игорь Гладун

Мой план и моя музыка на эту неделю! ДОМА (но вроде - прямо сейчас в Мексику, на каникулы, лол)

Nastya Nastya

Небольшая поправка:
Мой вид (например, из окна, или мои взгляды - что-то вроде моего статуса) и моя музыка на неделю.
ДОМ (но вообще-то сейчас в Мексиме на каникулах (в отпуске) , лол)

Виталий Старостин

Возможно, так
"Что мне смотреть и слушать на неделю. ДОМА (Типа в Мексико на каникулах) . Ржу-ни-магу"

😉 "lol" = lots of laughs