Яна Пушкина

что в америке детям о 2 Мировой войне рассказывают? а то они так удивляются, когда узнают, что россия тоже участвовала.

Елена

Родители там сами ничего не знают об этом. У них кругозор заканчивается границами своего штата. А история - тем, что было на прошлой неделе )

Елена Веретельникова

Им говорят, что Америка победила и всех по домам разогнала

Елена Пушкина

Им рассказывают что это они войну выиграли с Германией

Марина

Россияне тоже удивляются когда узнают что Украина оказывается тоже участвовала

Виктория Сорокина

Сейчас детки больше удивляются, что СССР участвовала . А в ВОВ победили Робокоп и человек паук.