Ив
Иван

На вопрос "Какую страну вы посетите первой в качестве президента", Порошенко ответил - ДОНБАСС .

а ведь опять соврал, такой страны нет, есть ДНР, или в будущем Новороссия

Татьяна Рульнова

Новороссия звучит более чем убого. Это просто смешно.

Ольга Юрова

Значит, Парашенко признал, что есть такая отдельная страна? Это же гуд.

Валерия Рыбка

Видимо он учил география так же как и псаки.. . поэтому и поехал в варшаву искать донбасс...

Алёна Николаева

Не мог он хозяина обидеть.... нужно было с ним сначало встретиться, чтобы получить инструкции о дальнейших действиях....

Шухрат Собиров

Неуч йопта)))

Виталий Найпак

Порошенко в Варшаве отмежевался от Яроша
__________________________________

Новоизбранный президент Украины Петр Порошенко назвал недостоверной информацию о включении представителей "Правого сектора" в состав украинского правительства. Как передает УНИАН, на пресс-конференции в Варшаве, отвечая на вопрос журналистов, он заявил: "Я не имею информации в этом деле, но думаю, что это фейк".Ранее в эфире "Громадське радіо" руководитель информационной службы украинской радикальной организации "Правый сектор" Борислав Береза заявил, что не исключает, возможность вхождения лидера ПС Дмитрия Яроша в состав украинского правительства. При этом он не уточнил, какую должность прочат Ярошу в Кабмине.

Николай Шумейко

типа новые русские что ли ? 🙂
вроде малороссы же ?

О*
Оксана ***

я вот не пойму зачем это сообщение тут?
дураков из нас делаешь? читали и слышали это все кому интересно.

тут вопросы задают!!!!