Виктория

Здрвствуйте! Мой дядя работал в ТОО КазРосс-монтажником с 16ноября до 27декабря, денег не дали, Примите Пожалуйста меры.

Петя Карсаков

мы? ? мы должны принять меры? интересно какие? выплатить вашему дяде зарплату? - так он вроде не на нас работал. наказать КазРосс? как вы это себе представляете? мы не налоговая и не трудовая инспекция. Если дядя ваш работал официально и денег ему должны по договору - пусть идет жалобу на них пишет в официальные инстанции, в суд подает. Если не официально - сам лох, уже ничего не получит

Mike

в трудовую инспекцию и в суд- они примут действенные меры! он был официально оформлен?

Андрей Рыбин

пишите адрес, выезжаем