Михаил Поборуев

Зачем женщины поступают в университет, если они потом женятся/дети/дом ?

Собственно зачем тратить усилия на то, к чему руки прикладывает не будешь.

Мадина Раммо

А что теперь учится и дома сидеть что ли? В нашей жизни нужно все успевать: совмещать работу с учебой, семейную жизнь с учебой и работой, дальше декрет с учебой. Выбора-то нет. Любви вообще-то тоже хочется, а в любви дети появляются, а вышка никогда не помешает. Особенно, когда встает вопрос к станку или в офис.

Андрей Полтавский

чтобы дурой не быть по жизни! да и мужчины разные! полагаться на них на все 100% сложно!

Sergey

Чтобы хоть чуточку стать умнее 🙂 С женщиной интересно должно быть поговорить хоть о каких нибудь вещах, кроме косметики и ее самой

Ирина Константинова

ну что уж так сразу. кто-то работает потом по специальности, прям все на шее у мужа сидят. посмотрите, везде бабы сейчас рулят!

Светлана Герасимова

по конкурсу не прошел, что ли) после армии сложно поступать

Виталий Ламинский

Ну как же. Я от училась ОЧНО при этом муж был уже и дочка на руках маленькая.... Закончила практически на отлично без троек....

Иван

Чтобы пойти работать и быть финансово независимой, в наше время дети и муж не мешают продвинуться по карьерной лестнице и хорошо зарабатывать

Андрей Лебедев

Как известно, одно другому не мешает...

Альбина Гасиева

ну знаешь-если муж не достаточно зарабатывает-они потом работать идут) а если развод? она без образования и работы? а что у нас одни мужчины в кабинетах сидят????

Сергей

детей и дом надо делить с мужем напополам.

Denis Kasumov

А если муж бросит что с голоду умирать

Munira

Это раньше женщины только за хозяйством следили, с помощью него и выживали, щас другие времена.

Наталья

ну поняла вопроса. А разве одно другому мешает???

Галина Плёнсак

Во первых одно другому совсем не мешает.
Во вторых все еще может пригодиться в жизни. Женщины по жизни больше чем мужчины успевают и по учебе, и с семьей и со всем остальным:)

Aigul Chonorova

Детей в сад и на работу

Анастасия Фёдорова

ну многие работают ещё при этом, если муж не запрещает. И такие бывают. Образование - это на первом месте должно быть.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Что б корочка была.. или родители заставляют

Jkub Jkub

с чего вы взяли что женщина обязательно погрязнет в доме муже и детях? Выйдя замуж и родив 2-3 детей женщина обязательно пойдёт работать вот тут образование и пригодится.

Людмила Крючкова

не все дома сидят. . кто-то работает и достаточно успешно.. . не у всех на уме только замуж выскочить и детей нарожать...